免費注冊,即可查看全國免費招標項目

X
建筑工程招標采購-千里馬招標網
當前位置:千里馬招標網>

建筑工程招標采購

共找到6074765“建筑工程招標采購” 的信息
推薦:免費每天發送最新

“建筑工程招標采購”

信息到我郵箱  [立即設置]

建筑工程招標采購信息列表

顯示方式:     

  遼陽縣小北河鎮將軍坊村農機項目育苗棚工程 遼陽縣 2019-02-19
關鍵描述:農機。
...合格供應商還要滿足的其它資格條件:(1)供應商必須具有獨立法人資格(2)三級以上(含三級)建筑工程施工總承包企業。三、領取招標文件的時間及方式即日起至***年2月25日(節假日除外,每日8:30--11:00、13:30--16:00北京時間),在遼寧富隆工程管理咨詢服務有限公司遼陽縣分公司開始發售。***元/本,售出不退。投標單位購買招標文件的同時,需提供營...
  濰坊高新區未來學校周邊支路工程項目公開招標公告 濰坊 2019-02-20
關鍵描述:
...***號文件規定所有工程無論工期長 短均須采取安全防護措施 ***工期在十八個月以上的建筑工程應采用磚砌圍墻工期超過一天在十八 個月之內的工程須設置圍擋小微型施工現場可采用水碼反光錐筒等圍護工程結 束并經主管部門驗收合格后一天內拆除圍擋恢復原貌工程公示期間不得設置圍擋 ***圍擋須采用輕鋼骨架結構綠植夾芯面板設置有行業標準圍擋的經審 查后相關工程可以使用...
  春建鄉中心幼兒園建設工程-室內裝飾裝修 富陽市 2019-02-20
關鍵描述:
...修裝飾工程 二級 或者具備 設計與施工企業建筑裝飾裝修工程 二級 從業人員資格要求 具備 建筑工程 二級 網上提疑 相關附件 [***-02-19] 項目招標文件 [***-02-19] 項目招標公告 [***-02-19] 圖紙 [***-02-19] 工程量清單壓縮包 建設工程施工招標文件 招標編號*** 工程名稱 春建鄉...
  射陽縣沿海生態國家儲備林項目三標段中標候選人公示 金壇市 2019-02-20
關鍵描述:
...施工合同未明確備案時間 29 常州匯綠生態園林建設有限公司 無中標通知書 30 江蘇盛舜建筑工程有限公司 無中標通知書 31 常州市春綠花木有限公司 施工合同未備案 32 江蘇景然生態建設集團有限公司 無竣工驗收證明 3、廢標及原因 序號 單位名稱 廢標原因 -- -- -- 4、報價修正 序號 單位名稱 修正原因 修正依據 修正前報價 修正后報價 -- --...
  射陽縣沿海生態國家儲備林項目六標段中標候選人公示 射陽縣 2019-02-20
關鍵描述:
...龍達園林建設有限公司 書面證明中未明確業績工程已經過備案,并且未注明備案時間 8 江蘇盛舜建筑工程有限公司 業績材料中缺少中標通知書 9 江蘇卓揚環境建設有限公司 業績材料中缺少中標通知書 10 常州匯綠生態園林建設有限公司 業績材料中缺少中標通知書 11 江蘇展欣生態環境工程集團有限公司 施工合同未備案 12 江蘇榮俊建設工程有限公司 業績材料中中標通知書與施...
  射陽縣沿海生態國家儲備林項目七標段中標候選人公示 常州 2019-02-20
關鍵描述:
...司 未提供中標通知書 12 常州匯綠生態園林建設有限公司 未提供中標通知書 13 江蘇盛舜建筑工程有限公司 未提供中標通知書 14 江蘇寶龍達園林建設有限公司 合同備案證明未明確時間 15 南通海珠園林有限公司 投標函內容不符合招標文件要求 16 中禹園林建設有限公司 施工合同未備案 17 常州瑞鑫園林建設工程有限公司 投標函內容不符合招標文件要求 18 南京瀚...
  射陽縣沿海生態國家儲備林項目一標段中標候選人公示 常州 2019-02-20
關鍵描述:
...***.00萬元 2、資格后審不合格名單及原因 序號 單位名稱 不合格原因 1 江蘇盛舜建筑工程有限公司 未提供中標通知書 2 常州市春綠花木有限公司 未提供合同備案,并出具的證明中未明確合同備案時間 3 南京培福園林工程有限公司 未提供中標通知書 4 南京財順市政工程有限公司 未提供中標通知書 5 昆山市華明綠化工程有限公司 提供的竣工驗收證明無設計單位公章...
  德化縣月記窯文化創意產業園一期項目主入口區景觀工程中標候選人公示 德化縣 2019-02-20
關鍵描述:
...第二中標候選人 第三中標候選人 中標候選人名稱 泰寧縣鑫輝水利水電工程有限公司 福建嘉宜建筑工程有限公司 福建省泉善建設工程有限公司 發包價 ***.***萬元 ***.***萬元 ***.***萬元 項目經理 歐陽志珍 傅金獎 張茹玉 建造師專業 市政公用工程 市政公用工程 市政公用工程 證書編號 閩*** 閩*** 閩2...
  金碼大酒店三層5~9會議室、12會議室、電梯廳及部分公共區域消防系統改造工程招標公告 北京 2019-02-20
關鍵描述:
...級及以上資質; 3.近三年(***年1月1日)具有已竣工建筑面積在***平方米以上的公共建筑工程的消防工程業績; 4.投標人擬派項目經理具備 機電工程 專業 二 級以上(含)注冊建造師執業資格,具備有效的安全生產考核合格證書(B本),且未擔任其他在施建設工程項目的項目經理; 5.企業信譽良好,近3年內(***年1月1日至今)無重大投訴或違法違紀記錄; 6.且...
  包頭市第二十四中學功能室及教學樓等維修改造工程施工采購結果公示中標公告(項目編號=包采公〔 包頭 2019-02-20
關鍵描述:
...》第二十二條規定; (二)具有中華人民共和國獨立法人資格;(三)具有建設行政主管部門頒發的建筑工程施工總承包叁級及以上資質或建筑裝修裝飾工程專業承包貳級及以上資質;(四)擬派本項目的建造師為建筑工程專業貳級及以上注冊建造師;(五) 在包頭市政府采購網(http://www.btzfcg.gov.cn)“辦事平臺”供應商注冊成功,為“有效”狀態。 采購人名稱: 包...

注冊之后即可享受

招標采購地方站

建筑工程招標采購分站

内蒙古体彩十一选五